CLASSIFICHE 2021

Attraverso le frecce puoi ordinare i giocatori/trici in ordine alfabetico, di classifica, di categoria, di circolo. Nel campo cerca puoi direttamente inserire una parola di ricerca come il cognome o il circolo o la categoria per affinare la ricerca. Ad esempio se scrivi “4.1” troverai tutti i 4.1 della Provincia, oppure se ti interessa sapere tutti i giocatori/trici del tuo circolo scrivi parte del suo nome, ad esempio “baldesio”.

Le classifiche sono state estrapolate dal file PDF della FIT. Eventuali errori o mancanze possono essere segnalate via e-mail all’indirizzo info@tenniscremonese.it

Link rapido alle Classifiche Femminili

Classifiche Maschili 2021 – Inizio Anno

Cognome e nomecl 2021Circolo
Lorenzi Paolo1.12TENNIS CLUB CREMA
Vincent Ruggeri Samuel2.2TENNIS CLUB CREMA
Bresciani Lorenzo2.3TENNIS CLUB CREMA
Frunza Nicolae Daniel2.3TENNIS CLUB CREMA
Golubev Andrey2.3TENNIS CLUB CREMA
Ungur Adrian2.3TENNIS CLUB CREMA
Datei Gabriele2.4TENNIS CLUB CREMA
Sinicropi Riccardo2.4TENNIS CLUB CREMA
Mania Marco Antonio2.5TENNIS CLUB CREMA
Tramontin Alessio2.5TENNIS CLUB CREMA
Cattaneo Leonardo2.6TENNIS CLUB CREMA
De Pietri Marco2.6TENNIS STRADIVARI
Denti Simone2.6CANOTTIERI BALDESIO
Menga Giuseppe2.6TENNIS CLUB CREMA
Ricetti Danny2.6TENNIS CLUB CREMA
Siri Giulio2.6SANZENOTENNIS 2011
Contini Pietro2.7CANOTTIERI BALDESIO
Remedi Nicola2.7TENNIS CLUB CREMA
Boccelli Davide2.8TENNIS STRADIVARI
Galazzetti Luca2.8CANOTTIERI BALDESIO
Gatto Giorgio2.8TENNIS CLUB CREMA
Leonardi Luca2.8TENNIS CLUB DOVERA
Nava Giacomo2.8TENNIS CLUB CREMA
Ricci Marco2.8TENNIS CLUB CREMA
Riccobono David2.8TENNIS STRADIVARI
Bianchi Paolo3.1SANZENOTENNIS 2011
Chiappa Angelo3.1TENNIS CLUB CREMA
Vezzoni Giovanni3.1CANOTTIERI ERIDANEA
Xerra Michael3.1TENNIS CLUB CREMA
Zanotti Armando3.1TENNIS CLUB CREMA
Alquati Alessandro3.2CANOTTIERI ERIDANEA
Bani Pierluigi Angelo3.2TENNIS CLUB OFFANENGO
Baruzzi Marco3.2TENNIS ASTERA
Chiavuzzo Andrea3.2CANOTTIERI BALDESIO
Chiavuzzo Paolo3.2CANOTTIERI BALDESIO
Di Bitonto Marco3.2TENNIS CLUB CREMA
Garati Massimo3.2TENNIS CLUB DOVERA
Mikrut Luka3.2TENNIS CLUB CREMA
Pagani Alessandro3.2TENNIS CLUB CREMA
Pedroni Elia3.2CANOTTIERI BALDESIO
Reggiani Alessandro3.2CANOTTIERI ERIDANEA
Rossetti Filippo3.2CANOTTIERI L. BISSOLATI
Stanga Marco3.2CASALBUTTANO
Toscani Luca3.2TENNIS CLUB CREMA
Visioli Antonio3.2CANOTTIERI ERIDANEA
Baruzzi Alberto3.3TENNIS ASTERA
De Pascalis Michele3.3TENNIS CLUB CREMA
Fappani Marco3.3CANOTTIERI BALDESIO
Ferrari Lucas Ivan3.3CANOTTIERI ERIDANEA
Fonda Alessandro3.3CRAL
Garati Nicolo'3.3TENNIS CLUB DOVERA
Magni Maurizio3.3CANOTTIERI FLORA
Manfredi Riccardo3.3CRAL
Marconi Gianluca3.3TENNIS CLUB CREMA
Mazzoleni Michele3.3CANOTTIERI BALDESIO
Miglioli Tullio3.3CASALBUTTANO
Pisanu Mattias3.3TENNIS CLUB CREMA
Provana Luca3.3TENNIS STRADIVARI
Rabaiotti Federico3.3CANOTTIERI FLORA
Reggiani Vittorio3.3CANOTTIERI ERIDANEA
Spinelli Giorgio3.3TENNIS CLUB CREMA
Zanesi Niccolo'3.3TENNIS CLUB CREMA
Bonfadini Andrea3.4TENNIS CLUB CREMA
Fumagalli Lorenzo3.4CANOTTIERI BALDESIO
Magenis Andrea3.4TENNIS ASTERA
Nerotti Jacopo3.4CANOTTIERI L. BISSOLATI
Rozzi Enrico3.4CASALBUTTANO
Scassa Elio3.4CANOTTIERI ERIDANEA
Simone Natale3.4TENNIS CLUB CREMA
Travaglia Riccardo3.4POLISPORTIVA MADIGNANESE
Zanoni Federico3.4SANZENOTENNIS 2011
Alquati Carlo Rinaldo3.5CANOTTIERI BALDESIO
Baroni Mario3.5TENNIS CLUB CREMA
Brizio Claudio3.5SANZENOTENNIS 2011
Chiappa Filippo3.5TENNIS CLUB CREMA
Comandulli Claudio3.5TENNIS CLUB CREMA
Cortellessa Alberto3.5TENNIS CLUB CREMA
Darosi Ferruccio3.5CANOTTIERI BALDESIO
De Stefani Simone3.5CANOTTIERI BALDESIO
Delfini Fabio3.5TENNIS CLUB CREMA
Donelli Mirko3.5CANOTTIERI BALDESIO
Fietta Riccardo3.5TENNIS CLUB CREMA
Fiorani Davide3.5CANOTTIERI FLORA
Garini Giacomo3.5SANZENOTENNIS 2011
Gatta Matteo3.5TENNIS STRADIVARI
Gelmini Sergio3.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Leoni Simone3.5SANZENOTENNIS 2011
Lucini Cristiano3.5CANOTTIERI FLORA
Manfredini Stefano3.5CANOTTIERI BALDESIO
Marenghi Alberto3.5TENNIS STRADIVARI
Oneta Andrea3.5CRAL
Patrini Ivan3.5TENNIS CLUB OFFANENGO
Pifferi Matteo3.5CANOTTIERI BALDESIO
Piovani Luca3.5CRAL
Piras Luca3.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Rossi Domenico3.5AMICI DEL PO
Rossi Donato3.5TENNIS CLUB OFFANENGO
Simonazzi Lorenzo3.5CANOTTIERI ERIDANEA
Sordini Christian3.5CASALBUTTANO
Vinco Andrea3.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Zambelli Giacomo3.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Bernardo Pietro4.1TENNIS CLUB OFFANENGO
Bocchi Alessandro4.1CANOTTIERI FLORA
Bocchi Paolo4.1CANOTTIERI ERIDANEA
Bodini Matteo4.1CRAL
Bottini Michele4.1CASALBUTTANO
Buzzi Riccardo4.1CANOTTIERI ERIDANEA
Buzzi Vittorio4.1CANOTTIERI BALDESIO
Capelli Pietro4.1CANOTTIERI FLORA
Chiriatti Tommaso4.1CRAL
Coronelli Marco4.1TENNIS CLUB OFFANENGO
De Pietri Sani'4.1TENNIS STRADIVARI
Delledonne Andrea4.1CASALBUTTANO
Denti Riccardo4.1TENNIS CLUB OFFANENGO
Di Pasquale Marcello4.1POLISPORTIVA MADIGNANESE
Fanti Alan4.1CRAL
Fraccaro Riccardo4.1TENNIS CLUB CREMA
Frittoli Moreno4.1TENNIS STRADIVARI
Frosi Mario4.1SANZENOTENNIS 2011
Fusari Ivan4.1TENNIS CLUB OFFANENGO
Gabrieli Andrea4.1TENNIS CLUB CREMA
Galimberti Mattia4.1GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Garlappi Luca4.1POLISPORTIVA MADIGNANESE
Ghidelli Andrea4.1TENNIS CLUB OFFANENGO
Limoni Massimiliano4.1LE QUERCE
Longhino Francesco4.1TENNIS CLUB CREMA
Maldotti Giulio4.1CANOTTIERI FLORA
Marson Alberto4.1CANOTTIERI FLORA
Montoleone Alessandro4.1GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Mori Guido4.1CANOTTIERI FLORA
Motti Massimo4.1CANOTTIERI FLORA
Pietrarelli Tommaso4.1TENNIS CLUB CREMA
Polini Andrea Marco4.1CANOTTIERI FLORA
Priori Giorgio4.1TENNIS CLUB OFFANENGO
Rava Marco4.1TENNIS CLUB CREMA
Re Arnaldo4.1CANOTTIERI ERIDANEA
Rognini Filippo4.1TENNIS CLUB CREMA
Rongoni Alessandro4.1SANZENOTENNIS 2011
Rongoni Giovanni4.1SANZENOTENNIS 2011
Sarta Andrea4.1TENNIS CLUB CREMA
Savi Paolo4.1CANOTTIERI ERIDANEA
Silla Gianluca4.1CRAL
Tarditi Gabriele4.1CANOTTIERI BALDESIO
Tricomi Edoardo Giancarlo4.1POLISPORTIVA MADIGNANESE
Tricomi Massimo4.1TENNIS CLUB CREMA
Zambruni Giordano4.1CANOTTIERI ERIDANEA
Alloni Fabio4.2CANOTTIERI FLORA
Barbaglio Giorgio4.2TENNIS CLUB OFFANENGO
Bosisio Francesco4.2CANOTTIERI BALDESIO
Capelletti Agostino4.2CANOTTIERI DLF CREMONA
Capelli Leonardo4.2CANOTTIERI FLORA
Caporali Nicola4.2CREMONARENA
Casula Alessandro4.2TENNIS CLUB DOVERA
Di Cintio Filippo4.2AL TENNIS
Di Vita Antonio Michele4.2CANOTTIERI FLORA
Ferrari Giorgio4.2TENNIS ASTERA
Fiorani Diego4.2CASALBUTTANO
Frazzi Alessandro4.2CANOTTIERI FLORA
Frosi Roberto4.2TENNIS CLUB OFFANENGO
Graepel Lodovico4.2CANOTTIERI ERIDANEA
Grandini Alan4.2CANOTTIERI BALDESIO
La Vaccara Fabio4.2POLISPORTIVA MADIGNANESE
Lacchinelli Dean4.2AL TENNIS
Leoni Davide4.2SANZENOTENNIS 2011
Leoni Lorenzo4.2CREMONARENA
Magnani Filippo4.2CANOTTIERI ERIDANEA
Michielotto Federico4.2TENNIS ASTERA
Missana Riccardo4.2TENNIS CLUB CREMA
Mussi Francesco4.2AL TENNIS
Negri Emanuele4.2LE QUERCE
Odierna Luca4.2CANOTTIERI BALDESIO
Ottini Paolo4.2CASALBUTTANO
Pagani Claudio4.2LE QUERCE
Paloschi Antonio4.2AL TENNIS
Pedrinazzi Massimiliano4.2TENNIS ASTERA
Poli Michele4.2TENNIS STRADIVARI
Porrini Sergio4.2AL TENNIS
Pozzali Marcello4.2CANOTTIERI L. BISSOLATI
Riccardi Stefano4.2AL TENNIS
Rizzi Filippo4.2CANOTTIERI L. BISSOLATI
Sartorelli Luca4.2CRAL
Soldi Federico Paolo4.2CANOTTIERI FLORA
Superti Alessandro4.2CANOTTIERI FLORA
Alquati Alessandro4.3CANOTTIERI BALDESIO
Barbaglio Alessandro4.3TENNIS CLUB CREMA
Bastoni Tiziano4.3SANZENOTENNIS 2011
Beccalli Gregorio4.3TENNIS ASTERA
Bonizzi Roberto4.3TENNIS CLUB DOVERA
Calzi Stefano4.3POLISPORTIVA MADIGNANESE
Cantini Matteo4.3AMICI DEL PO
Capoferri Enrico Domenico4.3TENNIS CLUB CREMA
Cassaghi Davide4.3TENNIS CLUB OFFANENGO
Cattaneo Alessandro4.3TENNIS CLUB CREMA
Cavalleri Marco4.3TENNIS STRADIVARI
Chiappa Claudio4.3TENNIS STRADIVARI
Costa Moreno4.3CANOTTIERI DLF CREMONA
Cotticelli Biagio Samuele4.3CANOTTIERI BALDESIO
Ghidini Stefano4.3CRAL
Giovanninetti Davide4.3TENNIS CLUB OFFANENGO
Lazzari Stefano4.3CANOTTIERI DLF CREMONA
Magni Umberto4.3TENNIS CLUB CREMA
Mandonico Alberto4.3TENNIS CLUB OFFANENGO
Mecheroni Leonardo4.3TENNIS CLUB OFFANENGO
Merli Jacopo4.3CRAL
Nerotti Luca4.3TENNIS STRADIVARI
Nicolini Giancarlo4.3CASALBUTTANO
Oneda Cristiano4.3TENNIS STRADIVARI
Paloschi Giorgio4.3LE QUERCE
Pari Flavio4.3TENNIS STRADIVARI
Parlavecchio Salvatore4.3TENNIS STRADIVARI
Pavesi Stefano4.3AL TENNIS
Piazza Michael4.3CANOTTIERI ERIDANEA
Piccioni Pierangelo4.3CANOTTIERI BALDESIO
Savi Marco Simone4.3CRAL
Scapuzzi Carlo4.3TENNIS STRADIVARI
Soldi Paolo4.3SANZENOTENNIS 2011
Stabilini Roberto4.3TENNIS ASTERA
Sudati Alan Paolo4.3TENNIS CLUB CREMA
Tagliaferri Franco4.3TENNIS ASTERA
Torresan Marco4.3TENNIS CLUB CREMA
Ungari Andrea4.3CRAL
Vaccari Filippo4.3TENNIS CLUB CREMA
Vezzini Enrico4.3TENNIS STRADIVARI
Villa Marco4.3TENNIS CLUB DOVERA
Viola Riccardo4.3CANOTTIERI DLF CREMONA
Volpi Matteo4.3CANOTTIERI FLORA
Arcari Michele4.4CASALBUTTANO
Archetti Marco4.4LE QUERCE
Bertanzetti Marco4.4CANOTTIERI FLORA
Bodini Giulio Giovanni4.4CANOTTIERI FLORA
Bortolotti Pietro4.4AMICI DEL PO
Bozza Umberto4.4TENNIS CLUB CREMA
Brianzi Roberto4.4TENNIS STRADIVARI
Bruni Jacopo4.4TENNIS CLUB DOVERA
Brusaferri Tommaso4.4TENNIS CLUB CREMA
Carboni Matteo4.4CANOTTIERI ERIDANEA
Cervi Paolo4.4CRAL
Chiappa Giorgio4.4TENNIS CLUB CREMA
Chiari Tommaso4.4CREMONARENA
Cottone Benedetto4.4TENNIS CLUB CREMA
Dilzeni Francesco4.4LE QUERCE
Esposti Stefano4.4CANOTTIERI ERIDANEA
Fappani Nicolo'4.4CANOTTIERI BALDESIO
Fedi Filippo4.4CANOTTIERI L. BISSOLATI
Fiameni Antonio4.4SANZENOTENNIS 2011
Fiorani Daniele4.4CRAL
Galetti Tommaso4.4SANZENOTENNIS 2011
Genzini Andrea4.4GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Ghisani Rodolfo4.4CANOTTIERI FLORA
Grasso Andrea4.4TENNIS CLUB DOVERA
Grazioli Pierangelo4.4TENNIS STRADIVARI
Guerrerio Silvio4.4TENNIS CLUB CREMA
Lanzilao Marco4.4TENNIS CLUB CREMA
Marchitelli Luca4.4TENNIS CLUB DOVERA
Mecheroni Marco4.4TENNIS CLUB OFFANENGO
Merisio Tommaso4.4TENNIS CLUB CREMA
Miceli Simone4.4AMICI DEL PO
Mussi Renato4.4TENNIS ASTERA
Racchelli Tommaso4.4TENNIS STRADIVARI
Racchelli Dario4.4TENNIS STRADIVARI
Reboani Stefano4.4GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Riccobono Fabrizio Antonio4.4TENNIS STRADIVARI
Rossi Marco4.4CANOTTIERI DLF CREMONA
Rota Andrea4.4CANOTTIERI DLF CREMONA
Severgnini Massimiliano4.4TENNIS CLUB CREMA
Spinelli Andrea4.4TENNIS CLUB CREMA
Spoldi Giampietro4.4TENNIS CLUB CREMA
Torresani Luca4.4TENNIS STRADIVARI
Turina Andrea4.4GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Violato Fedele Cesare Mario4.4SANZENOTENNIS 2011
Volpi Dario4.4TENNIS CLUB CREMA
Agovino Ernesto4.5CANOTTIERI DLF CREMONA
Alzini Cesare4.5CRAL
Ardigò Stefano4.5SANZENOTENNIS 2011
Ardigo' Rosario4.5TENNIS CLUB CREMA
Barbisotti Luca4.5CANOTTIERI BALDESIO
Beretta Francesco4.5TENNIS ASTERA
Bertanzetti Paolo4.5CANOTTIERI FLORA
Bodini Nicolo'4.5CRAL
Bolognini Maurizio4.5CANOTTIERI ERIDANEA
Breci Alfredo4.5TENNIS STRADIVARI
Buzzella Federico4.5TENNIS CLUB CREMA
Cappellini Stefano4.5TENNIS CLUB CREMA
Carminati Aldo4.5CANOTTIERI BALDESIO
Carraro Matteo4.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Casari Filippo4.5TENNIS ASTERA
Castellazzi Paolo4.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Clementi Gabriele4.5CANOTTIERI DLF CREMONA
Coppi Claudio Pietro4.5SANZENOTENNIS 2011
Corlazzoli Daniele4.5TENNIS CLUB CREMA
Coti Zelati Ignazio4.5TENNIS CLUB OFFANENGO
Enrico Bontempo Luca4.5TENNIS ASTERA
Fagioli Francesco Michele4.5SANZENOTENNIS 2011
Faini Luca4.5TENNIS CLUB OFFANENGO
Ferrari Elia4.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Ferraroni Enrico4.5LE QUERCE
Ferro Rocco4.5CANOTTIERI BALDESIO
Fornaroli Matteo4.5TENNIS CLUB CREMA
Galli Fabio4.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Generali Alessandro4.5SANZENOTENNIS 2011
Grazioli Paolo4.5SANZENOTENNIS 2011
Gregoris Lorenzo4.5TENNIS ASTERA
Guerci Marco4.5TENNIS ASTERA
Lapacciana Pier Luigi4.5TENNIS CLUB CREMA
Lodigiani Corrado4.5SANZENOTENNIS 2011
Lukianenko Fedor4.5AMICI DEL PO
Manara Massimiliano4.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Marinoni Antonio4.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Mariotti Mattia4.5CREMONARENA
Martini Paolo4.5GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Mazzoleni Mauro Alfredo4.5CANOTTIERI FLORA
Monti Massimo4.5TENNIS CLUB CREMA
Pagliari Massimo4.5TENNIS CLUB CREMA
Portesani Andrea4.5LE QUERCE
Puerari Gualtiero4.5CRAL
Rizzi Massimiliano4.5GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Rizzo Paolo4.5TENNIS CLUB CREMA
Rossi Marcello4.5TENNIS STRADIVARI
Salti Damiano4.5SANZENOTENNIS 2011
Saronni Emilio4.5TENNIS CLUB CREMA
Scopelliti Vanja Massimiliano4.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Solci Davide4.5SANZENOTENNIS 2011
Sorini Luca4.5TENNIS ASTERA
Tolasi Gianmario4.5CASALBUTTANO
Vanoli Nicola4.5CASALBUTTANO
Villa Misha4.5TENNIS CLUB CREMA
Bernabo' Filippo4.6TENNIS STRADIVARI
Bianchi Fabrizio4.6SANZENOTENNIS 2011
Bonini Alessandro4.6TENNIS CLUB CREMA
Bussi Daniele4.6TENNIS STRADIVARI
Cassinelli Morgan4.6TENNIS CLUB OFFANENGO
Cervi Filippo4.6CRAL
Corra Alessandro Gerolamo4.6CRAL
Cottarelli Emanuele4.6SANZENOTENNIS 2011
Curcio Alessandro4.6POLISPORTIVA MADIGNANESE
Dumitriu Ciprian4.6CRAL
Esposti Luca4.6TENNIS CLUB CREMA
Ferrari Duccio4.6CANOTTIERI BALDESIO
Fiameni Marco4.6TENNIS CLUB CREMA
Frigerio Luca4.6TENNIS CLUB CREMA
Frittoli Massimo4.6CASALBUTTANO
Galli Stefano4.6CANOTTIERI L. BISSOLATI
Gregori Francesco4.6CRAL
Imbimbo Matteo4.6TENNIS CLUB CREMA
Lamera Michelangelo4.6TENNIS ASTERA
Lanzetti Matteo4.6AMICI DEL PO
Lanzi Danilo4.6TENNIS CLUB OFFANENGO
Maffi Roberto4.6LE QUERCE
Marasi Alessandro4.6AMICI DEL PO
Minunno Nicola4.6POLISPORTIVA MADIGNANESE
Mondani Nicola4.6CANOTTIERI BALDESIO
Parrinello Tommaso4.6TENNIS CLUB CREMA
Pasquali Andrea4.6CANOTTIERI BALDESIO
Perodi Andrea4.6LE QUERCE
Puccioni Giovanni4.6CANOTTIERI BALDESIO
Puerari Massimo4.6LE QUERCE
Ruggeri Luca4.6GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Salvatori Roberto4.6TENNIS STRADIVARI
Sartori Paolo4.6CANOTTIERI BALDESIO
Sciuto Diego4.6TENNIS CLUB CREMA
Tenca Alessio4.6LE QUERCE
Tessadori Pasquale4.6TENNIS CLUB OFFANENGO
Vernia Nicolo'4.6TENNIS CLUB OFFANENGO
Aimi Alessandro4.NCSANZENOTENNIS 2011
Alberti Matteo4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Alessandra Mario4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Alovisi Lorenzo4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Antonioli Stefano4.NCLE QUERCE
Aquilia Flavio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Araldi Corrado4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Arcari Antonello4.NCSANZENOTENNIS 2011
Arfini Marco4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Arini Giacomo4.NCCANOTTIERI FLORA
Arisi Alcibiade4.NCAMICI DEL PO
Arisi Stefano4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Attolini Fabio4.NCTENNIS ASTERA
Azzoni Marzio4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Bartiloro Riccardo Terenzio4.NCCANOTTIERI FLORA
Bassanetti Emiliano4.NCSANZENOTENNIS 2011
Bassi Gianluca4.NCCREMONARENA
Bellini Andrea Omar4.NCCREMONARENA
Bellini Davide4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Belotti Ramon4.NCTENNIS CLUB CREMA
Benna Egor4.NCTENNIS CLUB CREMA
Bernabo' Leonardo4.NCCANOTTIERI FLORA
Bernardelli Alberto4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Bernardi Sandro4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Bersani Mattia4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Bertazzoli Pietro4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Bertocchi Sergio Giuseppe4.NCLE QUERCE
Bianchessi Stefano4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Bini Roberto4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Bompani Lorenzo4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Bonardi Niccolò4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Bonelli Angelo4.NCLE QUERCE
Bonetti Andrea4.NCTENNIS CLUB CREMA
Bonfadini Isidoro Loris4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Bonizzi Giandomenico4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Bonizzi Giorgio4.NCTENNIS CLUB DOVERA
Bonvicini Giovanni4.NCCREMONARENA
Borsari Marco4.NCCREMONARENA
Borsi Simone4.NCSANZENOTENNIS 2011
Boselli Luca Giovanni4.NCTENNIS CLUB CREMA
Boselli Mauro4.NCCREMONARENA
Bosio Ivano Leonello4.NCTENNIS STRADIVARI
Bosio Luca4.NCAMICI DEL PO
Bottani Alex4.NCTENNIS CLUB CREMA
Bozzetti Mirko4.NCAMICI DEL PO
Branchini Sergio4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Bresciani Daniele4.NCSANZENOTENNIS 2011
Brunelli Ernesto4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Bruni Nicolo'4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Brusaferri Jacopo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Buchbinder Giànmaria4.NCCREMONARENA
Buzzella Francesco4.NCTENNIS CLUB CREMA
Caccialanza Giuseppe4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Caleffi Emiliano4.NCAMICI DEL PO
Cantarelli Lauro4.NCAMICI DEL PO
Cappellani Alessandro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cappellani Leonardo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cappelli Andrea4.NCTENNIS STRADIVARI
Caravaggi Marco4.NCTENNIS ASTERA
Carusillo Nunzio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Caruso Felice4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Casarotti Samuele4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Casoni Dario4.NCAMICI DEL PO
Casu Valter4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Cattagni Ettore Maria4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Cattaneo Alberto4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cattaneo Alejandro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cattaneo Matteo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Ce' Stefano4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Cella Maurizio4.NCCANOTTIERI FLORA
Cervi Mattia Michele4.NCCRAL
Cesari Gerardo4.NCCREMONARENA
Chiappani Cristian4.NCCREMONARENA
Chiesa Massimiliano4.NCTENNIS CLUB CREMA
Chiroli Massimo4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Cigognini Marco4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Cisalghi Simone4.NCTENNIS CLUB DOVERA
Civello Mirko4.NCCRAL
Compiani Pirani Matteo4.NCCANOTTIERI FLORA
Conca Giuseppe Stefano4.NCCANOTTIERI FLORA
Conti Davide4.NCTENNIS CLUB CREMA
Corradini Adriano4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cortellazzi Marzio4.NCAMICI DEL PO
Cristofolini Matteo4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Curioni Fulvio4.NCTENNIS CLUB CREMA
D'Agostino Marco4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Dalcerri Alessandro4.NCCRAL
De Padova Samuele4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Del Giudice Andrea4.NCCREMONARENA
Delfini Mattia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Dellanoce Paolo4.NCCANOTTIERI FLORA
Denti Andrea4.NCAL TENNIS
Denti Mauro4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Di Maio William4.NCTENNIS CLUB CREMA
Dondi Gilberto4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Donida Christian4.NCTENNIS CLUB CREMA
Donini Luca4.NCSANZENOTENNIS 2011
Erosi Filippo4.NCTENNIS ASTERA
Farina Michele4.NCCREMONARENA
Fasani Federico4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Ferlisi Riccardo4.NCTENNIS STRADIVARI
Ferrari Francesco4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Franzini Massimo4.NCLE QUERCE
Fresia Fabio4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Frittoli Fabrizio4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Frosi Gabriele4.NCSANZENOTENNIS 2011
Frusconi Ezio4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Frusconi Luca4.NCCASALBUTTANO
Fuschi Leone Giacomo4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Gaboardi Cesare4.NCTENNIS STRADIVARI
Gaiardi Giulio4.NCCANOTTIERI FLORA
Gaimarri Matteo4.NCCREMONARENA
Galletti Michele4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Galli Andrea4.NCCANOTTIERI FLORA
Gandolfi Fabio4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Garbetta Davide4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Garbi Manuel4.NCAMICI DEL PO
Garbi Vanni4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Ghilardotti Matteo4.NCCREMONARENA
Ghizzardi Franco4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Ghizzoni Roberto4.NCSANZENOTENNIS 2011
Giavaldi Alberto4.NCTENNIS CLUB CREMA
Gigatti Daniel Battista4.NCTENNIS CLUB CREMA
Giordano Matteo4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Granelli Michele4.NCCREMONARENA
Grassi Alessandro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Greco Alessandro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Gualteri Gabriele4.NCCREMONARENA
Guarnaccia Alberto4.NCCANOTTIERI FLORA
Guarneri Damiano4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Guerreschi Edoardo Mario4.NCCANOTTIERI FLORA
Guerreschi Filippo Edoardo4.NCCANOTTIERI FLORA
Guerrini Gianfranco4.NCCRAL
Hluscu Alessandro Cristian4.NCCREMONARENA
Iatauro Stefano Alessandro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Lameri Riccardo4.NCCREMONARENA
Lazzari Dorwal4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Lazzari Juri4.NCCREMONARENA
Lazzarini Alessandro4.NCCREMONARENA
Leo Enrico4.NCTENNIS STRADIVARI
Linetti Alberto4.NCCREMONARENA
Lo Conte Carmine4.NCTENNIS CLUB CREMA
Lodi Rizzini Daniele4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Longari Enrico Giuseppe4.NCTENNIS CLUB CREMA
Losito Luca4.NCCANOTTIERI FLORA
Lupi Francesco4.NCTENNIS CLUB CREMA
Maccalli Filippo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Madoglio Claudio4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Madonna Roberto4.NCAMICI DEL PO
Maggi Andrea Filippo4.NCCREMONARENA
Magri Eugenio Antonio4.NCLE QUERCE
Mai Mihai Nicola4.NCCANOTTIERI FLORA
Mainardi Matteo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Maldotti Carlo4.NCCANOTTIERI FLORA
Maltraversi Marco4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Manara Maurizio4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Manfredi Mauro4.NCCRAL
Manfredini Claudio4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Manfredini Pier Paolo4.NCCRAL
Manfredini Tommaso Mario4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Mantovani Ernesto4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Marangoni Renato4.NCTENNIS CLUB CREMA
Marangoni Vittorio4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Maraschi Alessio4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Marchesi Lorenzo4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Marchitelli Giulio4.NCTENNIS CLUB DOVERA
Marinoni Alberto4.NCTENNIS CLUB CREMA
Martani Ivan4.NCAMICI DEL PO
Martelli Daniele4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Martelli Stefano4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Mascarini Fabio4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Mastromatteo Matteo Enrico4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Mattarozzi Vittorio4.NCCANOTTIERI FLORA
Mazza Diego4.NCCASALBUTTANO
Mecheroni Michele4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Menditto Roberto4.NCTENNIS STRADIVARI
Menga Giancarlo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Miglioli Luigi4.NCCASALBUTTANO
Milanesi Davide4.NCTENNIS CLUB CREMA
Miragoli Mauro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Miretta Ruggero4.NCTENNIS CLUB CREMA
Mistrello Jacopo4.NCSANZENOTENNIS 2011
Molinari Omar Alessandro4.NCCREMONARENA
Mollica Fabrizio4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Montagni Marco Luigi4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Monti Matteo4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Mor Massimiliano4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Morini Marco4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Mosconi Lorenzo4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Mulas Alessandro4.NCSANZENOTENNIS 2011
Negri Giovanni4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Nolli Carloedoardo4.NCCANOTTIERI FLORA
Nuzzo Antonio4.NCTENNIS ASTERA
Ottoni Ampelio4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Ottoni Simone4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Pagella Alessio4.NCCANOTTIERI FLORA
Pagliari Riccardo4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Pantaleoni Roberto4.NCCREMONARENA
Parmesani Francesco4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Parmesani Giovanni4.NCCREMONARENA
Pasino Mario4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Pasotto Pierluigi4.NCAMICI DEL PO
Pasquali Mario4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Pastori Dario4.NCTENNIS CLUB CREMA
Pastori Eugenio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Piacentini Fabio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Picchi Umberto4.NCSANZENOTENNIS 2011
Pifferi Pietro4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Pini Alessandro4.NCTENNIS CLUB CREMA
Poli Niccolo'4.NCCREMONARENA
Polini Mirco4.NCTENNIS CLUB CREMA
Poliseno Filippo4.NCTENNIS STRADIVARI
Ponticelli Marco4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Rachelli Alessandro4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Raimondi Cominesi Alessandro4.NCTENNIS CLUB DOVERA
Rancati Alessandro4.NCSANZENOTENNIS 2011
Rebecchi Filippo4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Recchi Federico4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Regonesi Nicolo'4.NCCANOTTIERI FLORA
Renzi Paolo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Riggio Antonio4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Rivaroli Roberto4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Rocco Davide4.NCTENNIS CLUB CREMA
Rocco Fabio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Rodini Gianluca4.NCCREMONARENA
Romagnoli Michele4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Romagnoli Marco4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Romano Otello4.NCTENNIS CLUB CREMA
Rossi Edoardo4.NCTENNIS CLUB CREMA
Rossi Matteo4.NCCREMONARENA
Rossoni Fabrizio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Ruggeri Filippo4.NCAMICI DEL PO
Ruggeri Gabriele4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Ruvioli Sebastiano4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Sacchi Diego4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Salomoni Tommaso4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Sarzi Sartori Franco4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Sarzola Denis4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Sbravati Luca4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Sbravati Mauro4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Scanacapra Antenore4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Scevola Ivan4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Schiavi Gianmarco4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Schiavini Alberto4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Schiavo Giovanni Leone4.NCCANOTTIERI FLORA
Serafini Alessandro4.NCCANOTTIERI DLF CREMONA
Sessa Luca4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Severgnini Marco4.NCTENNIS CLUB CREMA
Silla Alberto4.NCAMICI DEL PO
Siri Luciano4.NCSANZENOTENNIS 2011
Solimei Aurelio4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Soregaroli Luca4.NCCANOTTIERI FLORA
Storti Giuseppe4.NCCREMONARENA
Subelli Matteo4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Tagliavacca Nicholas4.NCAMICI DEL PO
Taramelli Giancarlo4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Taramelli Guido4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Taverna Giovanni4.NCTENNIS CLUB CREMA
Telli Nicola4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Tolomini Michele4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Toppio Mirko4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Torchio Giovanni4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Tosca Giovanni4.NCCANOTTIERI FLORA
Toscani Marco4.NCSANZENOTENNIS 2011
Trabucchi Matteo4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Trinchieri Alessandro4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Trinchieri Leonardo4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Ugaglia Ernesto4.NCCREMONARENA
Vaccaro Nicola4.NCSANZENOTENNIS 2011
Vanerio Mattia4.NCCREMONARENA
Vezzoni Dario4.NCCREMONARENA
Vietta Stefano4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Vincenti Fabio4.NCTENNIS CLUB CREMA
Visigalli Angelo4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Viviani Marco4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Volpi Antonio4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Zambelli Daniele4.NCCREMONARENA
Zanoni Stefano4.NCTENNIS STRADIVARI
Zilioli Santino4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Zilli Giacomo4.NCCREMONARENA

Classifiche Femminili 2021 – Inizio Anno

Cognome e nomecl 2021Circolo
Mugelli Lidia2.5TENNIS CLUB CREMA
Cucca Marcella2.6TENNIS CLUB CREMA
Finocchiaro Giulia2.6TENNIS CLUB CREMA
Pieragostini Marzia2.7TENNIS CLUB CREMA
Mariani Arianna2.8TENNIS STRADIVARI
Pedretti Emma2.8CANOTTIERI BALDESIO
Santaniello Federica2.8CANOTTIERI L. BISSOLATI
Bettinelli Marta3.2TENNIS CLUB CREMA
Brunelli Sara3.3CANOTTIERI L. BISSOLATI
Caragea Cristina Iuliana3.4CANOTTIERI FLORA
Pivetta Elena3.4CANOTTIERI L. BISSOLATI
Kumar Sharma Ashima3.5CREMONARENA
Nava Giulia3.5TENNIS CLUB CREMA
Spoldi Irene3.5TENNIS CLUB CREMA
Bertini Elena4.1CREMONARENA
Della Frera Beatrice4.1CANOTTIERI L. BISSOLATI
Mulattieri Marika4.1CANOTTIERI L. BISSOLATI
Poliseno Giovanna4.1TENNIS STRADIVARI
Vismara Elisabetta4.1TENNIS CLUB CREMA
Zani Marta4.1CREMONARENA
Zelioli Caterina4.1CANOTTIERI BALDESIO
Armanni Beatrice4.2TENNIS STRADIVARI
Bissolotti Bianca Maria4.2TENNIS CLUB CREMA
Faraoni Anna4.2CANOTTIERI L. BISSOLATI
Janina Greta4.2TENNIS CLUB CREMA
Neacsu Diana Francesca4.2TENNIS STRADIVARI
Buoncuore Valentina4.3TENNIS CLUB CREMA
Carelli Giorgia4.3TENNIS CLUB CREMA
Carubelli Silvia4.3CANOTTIERI L. BISSOLATI
Fonda Annalisa4.3CANOTTIERI BALDESIO
Maffezzoni Susanna4.3CANOTTIERI FLORA
Pederzani Carola4.3CANOTTIERI FLORA
Romeo Valeria4.3SANZENOTENNIS 2011
Zanesi Rossella4.3TENNIS CLUB CREMA
Zanotti Sofia4.3TENNIS CLUB CREMA
Bacchi Giulia Micol4.4TENNIS CLUB CREMA
Farro Elisabetta4.4TENNIS CLUB CREMA
Marcheselli Alessandra4.4TENNIS CLUB CREMA
Patrini Federica4.4TENNIS CLUB CREMA
Sudati Stefania4.4CANOTTIERI FLORA
Taddei Micol4.4CANOTTIERI ERIDANEA
Vaccari Mariarita4.4CANOTTIERI L. BISSOLATI
Bianchi Marta4.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Bonotti Mariangela4.5CANOTTIERI FLORA
Cresci Simona4.5TENNIS CLUB CREMA
Ferrari Simona4.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Galeotti Annalisa4.5SANZENOTENNIS 2011
Riccardi Marialetizia4.5TENNIS CLUB CREMA
Stefanelli Marina4.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Tosetti Elena4.5POLISPORTIVA MADIGNANESE
Ugaglia Nicole4.5CREMONARENA
Zanacchi Elisa Carolina4.5CANOTTIERI L. BISSOLATI
Zorloni Stefania4.5CANOTTIERI FLORA
Bimonte Giulia4.6POLISPORTIVA MADIGNANESE
Cottarelli Paola4.6GRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Cresci Nadia4.6TENNIS CLUB CREMA
Destefani Beatrice4.6CREMONARENA
Galetti Giulia4.6CANOTTIERI BALDESIO
Guidetti Paola4.6POLISPORTIVA MADIGNANESE
Orzi Eugenia4.6CANOTTIERI L. BISSOLATI
Rigoni Marta4.6CANOTTIERI L. BISSOLATI
Toscani Giulia4.6TENNIS CLUB CREMA
Zucchelli Giulia4.6CANOTTIERI BALDESIO
Abbamonte Marta4.NCCREMONARENA
Agricola Alice4.NCTENNIS CLUB CREMA
Alquati Mariagiulia4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Arbusti Giuseppina4.NCCREMONARENA
Armelloni Maria Gloria Angiola4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Balestreri Lara4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Barbieri Elisabetta4.NCCREMONARENA
Bernardi Alice4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Bissolotti Giulia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Bonetta Caterina4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Bosoni Giorgia4.NCCANOTTIERI FLORA
Buzzella Beatrice4.NCTENNIS ASTERA
Buzzella Lucrezia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cacciatori Linda4.NCCANOTTIERI FLORA
Cairo Paola Vittoria4.NCSANZENOTENNIS 2011
Capredoni Monica Maria4.NCTENNIS CLUB CREMA
Carotti Alice4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Carotti Emanuela4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Caselani Amelie4.NCSANZENOTENNIS 2011
Cattadori Elena4.NCLE QUERCE
Cereda Miriam4.NCCRAL
Ceriali Teresa4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Cesari Rebecca4.NCCREMONARENA
Chiappetti Elena4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cinquetti Sabrina4.NCCRAL
Colleselli Bianca4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Colosio Samui4.NCTENNIS CLUB CREMA
Comandulli Sofia4.NCCANOTTIERI FLORA
Corso Camilla4.NCTENNIS CLUB CREMA
Cremona Viviana4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Crescenzo Barbara4.NCSANZENOTENNIS 2011
De Stefani Cinzia4.NCCRAL
De Stefani Giulia4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Delfini Alessia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Di Carlo Mariasofia4.NCSANZENOTENNIS 2011
Facco Anita4.NCTENNIS CLUB OFFANENGO
Fanca Sofia Roberta4.NCCANOTTIERI FLORA
Farina Orietta4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Filipponi Michela Andrea4.NCTENNIS CLUB CREMA
Frate Rebecca4.NCSANZENOTENNIS 2011
Fulvio Alessandra4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Fumagalli Sofia4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Gaiardi Francesca4.NCCANOTTIERI FLORA
Garini Angela4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Gipponi Gloria4.NCTENNIS CLUB CREMA
Grasselli Emma4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Griso Federica4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Lampugnani Alissa Maria4.NCTENNIS CLUB CREMA
Lampugnani Sofia Maria4.NCTENNIS CLUB CREMA
Mainardi Alice Ida4.NCCANOTTIERI FLORA
Mainardi Stefania4.NCSANZENOTENNIS 2011
Mangiacotti Patrizia4.NCCRAL
Marin Nuvoletta4.NCPOLISPORTIVA MADIGNANESE
Martellosio Giulia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Merlo Eleonora4.NCCREMONARENA
Moggia Giordana4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Mombelli Guia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Moretti Irene4.NCTENNIS CLUB CREMA
Moro Annamaria4.NCAL TENNIS
Orgiu Alessia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Orsi Ilaria4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Pagliari Maria Luisa4.NCCRAL
Parmesani Anna4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Pedrinazzi Vittoria4.NCTENNIS ASTERA
Pedroni Chiara4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Perini Martina4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Petriccioli Ludovica4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Pigozzi Emma4.NCTENNIS CLUB CREMA
Pintilie Giorgia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Pizzamiglio Chiara4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Quarantelli Nele4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Rapuzzi Alessia4.NCSANZENOTENNIS 2011
Rasini Vittoria4.NCTENNIS CLUB CREMA
Righi Alice4.NCTENNIS CLUB CREMA
Roversi Anna4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Sarzi Amade' Riccarda4.NCGRUPPO SPORTIVO FADIGATI
Severgnini Maria Grazia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Sidlar Stacy4.NCTENNIS CLUB CREMA
Sora Matilde4.NCCANOTTIERI FLORA
Tamirsi Teodora Giulia4.NCTENNIS CLUB CREMA
Telo' Piera4.NCCANOTTIERI L. BISSOLATI
Tentoni Claudia4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Tornaghi Elena4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Vailati Mariagrazia4.NCCANOTTIERI BALDESIO
Vignati Michela4.NCCREMONARENA
Villa Sofia4.NCCANOTTIERI FLORA
Visioli Clara4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Vismara Eleonora4.NCTENNIS CLUB CREMA
Zavatto Maria Francesca4.NCCANOTTIERI ERIDANEA
Zelioli Angelica4.NCCANOTTIERI BALDESIO